Процесс обращения в страховую компанию после ДТП - задержки, независимая экспертиза и возможность взыскания компенсаций
Муж попав в ДТП, он прав, а виновник ДТП получил легкий вред здоровью. Ему надо явиться к дознавателю но он не спешит, и мы не можем получить справку о ДТП чтоб обратиться в страховую компанию! Машину надо делать, муж на ней работает! Можно сделать независимую экспертизу и потом её предоставить в страховую компанию? Если нет то,как можно ускорить процесс? И можно будет взыскать с виновника аварии компенсации за то что муж временно не работает?
ДА, Александра ВЫ можете сделать самостоятельно независимую экспертизу. С виновника утрату заработка также можно взыскать. Обращайтесь, помогу Вам в этом деле.