Свидетель не вписан в протокол ДТП, как его представить в группе разбора и защитить моего мужа?
Прежде чем составлять протокол при ДТП, сотрудники ДПС, как правило, предлагают участникам ДТП написать объяснения по поводу случившегося. В них можно указать свидетеля. Можно его самостоятельно указать и в протоколе, в строчках объяснения нарушителя (слово "нарушителя" если не признаете вину, желательно зачеркнуть.)
Можно заявить ходатайство (письменное) о опросе свидетеля и в группе разбора, указав в нем, по какой причине свидетель не отражен ни в объяснениях ни в протоколе.
Ольга!
Конечно свидетеля в группу разбора приведите, пусть даст показания.