Отец оставил дом и землю в наследство троим детям в Тверской области - что происходит с летним домом, построенным одной из наследниц?
Отец после смерти завещал по дарственной 21 сотку земли и дом на 3 детей в Тверской обл. Мы вступили в наследство и поделили землю на троих по 0,7 Га. Оформили кадастровые номера, дом не делили. Я построила летний дом, на своих 0,7 Га. Хочу оформить через БТИ.
Сестры могут претендовать на этот дом?
Лучший ответ
если вы построили дом на своей земле, границы которой установили при межевании, то сестры претендовать не будут
Спасибо за ответ!