Проблемы с видеорегистратором - записи не сохраняются. Как вернуть товар и получить возврат денег?
23 февраля купила видерегистратор. При использовании видеорегистратора обнаружилось, что предыдущая запись не сохраняется, даже при уменьшении разрешения видео, что не соответствует характеристикам. Могу ли я вернуть его в магазин и потребовать возврат денег?
Лучший ответ
Да можете. Только обращайтесь с письменной претензией в течении 14 дней с момента покупки
С уважением,Д.В.Любезнов
Спасибо за ответ!