Потерян видеорегистратор в магазине ПРИНЦИП КОМПАНИ в г. Вязьма. Что делать?
Приобрел видеорегистратор в магазине ПРИНЦИП КОМПАНИ г.Вязьма. Обнаружил недостатки: самопроизвольное выключение, прекращение записи... Сдал в магазин-сказали отправят на экспертизу. Получил на руки Акт приема-передачи от 22.04.14. На сегодняшнее число (4.06.14) никакой информации о местоположении видеорегистратора нет. магазин закрыт. На акте приема передачи есть адрес ИП в г.Смолнске. Могу ли я потребовать возврата денег?
Лучший ответ
Да, безусловно можете, поскольку ваши требования о ремонте так и не были выполнены, вы можете подать претензию на возврат уплаченных денежных средств, а также уплату неустойки в размере 3% от цены товара за каждый день просрочки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Можно потребовать возврата в претензионном порядке, будут сложности с составлением претензии обращайтесь.