Заголовок - Проблемы с видеорегистратором - отсутствие звука и зависание. Отказ магазина в замене или возврате денег, предложение только о ремонте перед отпуском
Купили видеорегистратор но в использовании завис и нет звука в записи... предъявили претензию магазину на замену или возврат денег магазин отказался только на ремонт... но мы уезжаем в отпуск в связи с этим и купили его.
Лучший ответ
Магазин частично прав. Обменять или вернуть деньги можно только после проведения экспертизы, если установит заводской брак.(существенный недостаток товара)
Имеете полное право на замену или возврат денежных средств. Обратиться нужно с письменной претензией.