Требования ООО Эколог в договоре о вывозе бытовых отходов - правомерные или нет?
Получила извещение о необходимости заключения договора оказания услуг на вывоз бытовых отходов с ООО Эколог. ООО Эколог единственное в городе. Правомерны ли следующие требования Исполнителя изложенные в договоре: график вывоза назначается без учета моих возможностей, обязывает меня приобретать контейнер, за вред нанесенный контейнеру оплата лежит только на мне, обязывать меня выставлять и забирать контейнер. ООО Эколог и так взымает плату без заключения договора уже более года. В случае отказа заключить договор, угроза привлечения к административной ответственности. Дом на 4 хозяина отнесен к частному сектору.
С уважением пенсионерка Омарова Валентина Васильевна.
Лучший ответ
Валентина!
Вы обратитесь письменно с заявлением в данное ООО, укажите что дом на 4 хозяина