Противопожарные нарушения при строительстве гаража - ситуация и перспективы решения
А скажите пожалуйста мы строили давно гараж с разрешением прежней владельци дома положеного метра не отступили и противопожарный разрыв не соблюдён а сейчас новые владельци дома против этого гаража и хотят подать в суд а на суде мы хотим сказать, что все нарушения знаим и обязуемся их устранить а если они будут настаевать на судебной экспертизе а суд будет назначать экспертизу или даст нам время на исправления всех нарушений, гараж не в собственности и распискиараж не нет. С УВАЖЕНИЕМ ОЛЕГ.
Лучший ответ
Суд можно затянуть а за это время устранить все нарушения и предмета спора не будет
Спасибо за ответ!