Установление отцовства от мужчины-плательщика алиментов через суд - применение судебно-медицинской экспертизы
Установление отцовства через суд от мужчины, плательщика алиментов
Подскажите пожалуйста, как правильно называется заявление в суд, при моём сомнении в том, что я отец и хочу в судебном порядке, через судебно-медицинскую экспертизу, обязать ответчицу сделать это?
Спасибо.
Лучший ответ
Исковое заявление об оспаривании отцовства.
Спасибо за ответ!