Вопросы по оплате кредита на мебель - подделка документов и судебное решение без присутствия - что делать?
Добрый вечер!
Татьяна, суды часто (особенно общей юрисдикции) не совсем корректно оформляют документы, поэтому совсем необязательно, что документ поддельный. Кроме того, оплату вы начнете производить только после того, когда будет возбуждено исполнительное производство, а приставы уже точно разбирутся в подлинности документов.
Судебный приказ выносится без присутствия сторон, а подсудность у вас в договоре с банком могла быть определена по месту нахождения банка.
Вам необходимо позвонить в указанный суд и выяснить принималось данное решение этим судом, и уже из этого действовать дольше.