Каковы последствия не восстановления украденного паспорта через год?
У меня год назад украли паспорт, я написала заявления. Но не востановила паспорт, прошел год. какой мне штраф за это будет? Спасибо.
В соответствии со ст. 19.15. Кодекса об административных правонарушениях, проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.