Возможно ли вернуть деньги за сломанный сенсорный сотовый телефон после месяца использования? Доступна ли опция отказа от ремонтированного устройства?
Можно ли вернуть деньги за сенсорный сотовый телефон сломавшийся через месяц после покупки? Как назло в день моего рождения телефон перестал принимать входящие звонки. Магазин его взял в ремонт, не предоставив другой (на время ремонта). Если я куплю другой можно ли будет отказаться от сломанного после ремонта?
Лучший ответ
Можно будет отказаться, если он постоянно будет ломаться. Возможно сейчас проведут экспертизу и укажут, что не подлежит ремонту и вам вернут деньги - может быть и такая ситуация
Спасибо за ответ!