Я снимаю квартиру в военном городке
Я снимаю квартиру в военном городке, мой хозяин не против продать свою квартиру мне так как она не приватизированная и принадлежит Министерству обороны не известно когда будет возможна приватизация Возможно ли прописаться не на родственных правах в эту квартиру Есть ли другие варианты приобретения этой квартиры Спасибо.
Если квартира находится в закрытом военном городке(перечень определен Правительством РФ), то приватизировать квартиру действительно не получится.
Регистрация тоже невозможна как и само проживание в данной квартире на официальных условиях.Постарайтесь узнать действительно ли это закрытый городок? Если нет, отказ в приватизации незаконен и легко обжалуется в суде.При необходимости обращайтесь.