Пластиковые окна - проблемы с договором и возможность возврата аванса
Здравствуйте, Юлия. В данном случае речь необходимо вести не о расторжении договора подряда, поскольку он фактически с Вами не заключался (не уполномоченное лицо, нет подписи директора, разрешительных документов и т.д.). В этой ситуации усматриваются признаки уголовно-наказуемого деяния (мошенничества), которое совершенно в отношения Вас. Поэтому в первую очередь необходимо обратиться в полицию. Сотрудники полиции установят лицо, проверят его правомочия заключать такие договора, брать деньги и т.д. Установят наличие или отсутствие состава уголовного наказуемого деяние. После этого можно решить вопрос о необходимости действий в гражданском порядке. Вы можете записаться на очную консультацию по нижеуказанному телефону.