Можно ли в соответсвии со ст. 90 нового Жилищного кодекса выселить его?

Я, мой брат, мама и папа (все совершеннолетние) проживаем в 3-х комнатной неприватизированной квартире. Мама с папой развелись больше 1 года назад. Он сильно пьет, за квартиру не платит. Можно ли в соответсвии со ст. 90 нового Жилищного кодекса выселить его? Может ли быть ему предоставлено другое жилое помещение? Или мы должны купить ему комнату в коммуналке и выселить его туда? Или это делается как-то по другому?
Лучший ответ

Ст.90 ЖКРФ предусматривает выселение нанимателя и проживающих совместно с ним членов семьи за неуплату за жилье более шести месяцев. Вы можете обратиться с иском в суд о выселении вашего отца из занимаемого жилого помешения.