Я папа, мама, брат проживаем в трех комнатной гос-ой квартире, все мы в ней прописаны.
Я папа, мама, брат проживаем в трех комнатной гос-ой квартире, все мы в ней прописаны. Отец не платит за нее уже пол года, не работает, пьет. Плачу я.Как быть, можно ли его выселить.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
К сожалению таким правом Вы не обладаете, поскольку не являетесь собственником данной квартиры. Инициировать данный вопрос может лишь собственник квартиры (муниципалитет, иной орган испол.власти и тп.).