Как потерпевшей в ДТП правильно составить расписку не указывая сумму полученную от водителя?
В расписке нужно подробно описать за какое событие, когда, при каких обстоятельствах был причинен вред, полное признание своей вины, о том, что стороны договорились и обязательная сумма о которой вы договорились.
Сумма-это существенное условие. Без ее указание расписку могут признать недействительной
Как вариант, вы можете составить кратенький предварительный договор, о возмещении материального вреда, в котором указать, что одна сторона обязуется возместить вред, причиненный другой стороне, когда станет известна сумма причиненного вреда.