Кредитная задолженность перед Службой национального взыскания - правомерность требования, принудительное изъятие имущества и навязчивые звонки
Службы национального взыскания в РФ нет, но есть ООО "Служба национального взыскания" Чувствуете разницу? Если право долга переведено на это ООО, то ООО имеет право взыскания. То есть, это коллекторы.
Без судебного решения никаких насильственных действий они производмить не вправе. Размер суммы зависит от условий договора. Успокойте родителей. скажите, что вам звонят мошенники. И нет такой службы "Национального взыскания" Единственная служба, которая вправе принудительно исполнять решения суда - Федеральная служба судебных приставов.
Здравствуйте!
Присоединяюсь к предыдущим ответам. Если позвонят еще - уточните у них реквизиты для написания жалобы в прокуратуру. Звонки прекратятся.