Как развестись с гражданином Украины без печати о браке в паспорте и определить стоимость процесса?
Я живу в России а мой муж уже года 3-4 гражданин Украины, мы давно не живем вместе. Но у него в новом паспорте нет печати о браке и ребёнок живет с ним я не против. Нам нечего делить. Вопрос: как развестись что нужно и сколько стоит? Евгения.
Лучший ответ
Обратиться в суд с заявлением о расторжении брака.
Бюро
как мне обратится в суд если я живу в России??? по моему вы не совсем точно прочитали описание. я не могу выезжать на суды поэтому и обратилась за тем чтоб разъяснили как быть