Выявленная ошибка - перерасчет платежей Управляющей компании за последние 3 года превышает сумму за наём помещения

Мы приватизировали квартиру в 2003 году, все документы нами были предоставлены. С нами, как с собственниками жилья Управляющая компания заключила договор обслуживанияв 2008 году. Мы платили за услуги ЖКХ всегда вовремя по квитанции. Но теперь УК провела инвентаризацию и выявила свою, как мы считаем ошибку: она насчитывала нам платежи на наём, как будто за муниципальное жильё. В квитанции всё мелким шрифтом и мы даже не смотрели, а платили по указанной сумме итого. Теперь они нам сделали перерасчет за последние 3 года, по которому мы должны им заплатить сумму на капитальный ремонт, значительно превышающий сумму за наём помещения. Это около 6 тысяч, но ведь мы ничего не скрывали и все документы предоставляли. Правомерны ли их действия?
Лучший ответ

Действия неправомерны, откажитесь оплачивать эти суммы, направив УК уведомление об этом и предложите исключить эти суммы из задолженности

Спасибо за ответ!