Необходимость переоформления техпаспорта при оформлении договора дарения квартиры на сына
Оформляю договор дарения квартиры на сына. Сын прописан и проживает именно в этой квартире. Квартира была приобретена мной 7 лет назад и, соответственно техпаспорт в БТИ оформлялся тогда же. Вопрос: надо ли заново мне переоформлять техпаспорт на квартиру или нет?
Лучший ответ
Для оформления сделки вам потребуется кадастровый а не технический паспорт на квартиру, в любом случае обращаться в БТИ придётся.
С уважением Гуреева Галина.