Куда обратится чтобы бывшей жене назначили отчитываться за алименты?
Лучший ответ
В соответствии с.действующим семейным законодательством такая "отчетность" не предусмотрена, однако, если вам известно, что деньги в счет уплаченных вами алиментов используются не по назначению, то есть на цели не связанные с содержанием и воспитанием ребенка, вы вправе обратиться в суд с заявлением об изменении порядкак взыскания алиметов либо их отмене.