Новый источник “ Сольвычегодск, “Лесная быль”) Справка из гор больницы №2 что он находился в травм.
Уважаемый Олег!
Так сразу сказать что можно минимизировать - нельзя, не видя документов, предоставленных в качестве доказательств истцом.
Мне кажется, что у истца одно из слабых мест - это то, что смерть из-за нервного потрясения своих родственников он увязывает с нервным потрясением, вызванным ДТП. Необходимо посмотреть свидетельство о смерти - какая причина смерти указана там.
Ну а вообще-то, рекомендую Вам обратиться к адвокату, поскольку он сможет оценить доказательства, представленные истцом с точки зрения ваших интересов.