Задержка возврата товара - Магазин не возвращает деньги за купленные ботинки без накладной о возврате
Вернула в интернет-магазин купленные ботинки, не подошедшие по размеру. Курьер явился на сл.день, забрал ботинки, никаких документов о возврате не оставил, в итоге уже две недели прошло, но по словам менеджеров магазина до них возврат еще не доехал, на это якобы отпущено 14 дней. Деньги не возвращают, потому что накладной о возврате нет, а товар еще не доехал. У них есть копия моего заявления о возврате, оригинал забрал курьер. И находимся мы с магазином в одном городе. По закону они действительно должны ждать 14 дней, пока к ним не прибудет возврат? Или они просто дурят голову? Ведь по логике курьер должен был отвезти им возврат в тот же день, это же их собственность, а не его. Что мне нужно сделать, чтобы получить деньги за возврат, если никладной о возврате нет, есть коптя заявления о возврате и чек? Спасибо.
Лучший ответ
ОЭБ и ПК МВД и Роспотребнадзор-лучшие лекари в беспамятстве
Спасибо за ответ!