Как реагировать отцу, если сын взял кредит без его ведома и может быть описано имущество
Уважаемый Александр, г.Санкт-Петербург !
Согласно ч.4. ст.60 Семейного кодекса РФ
Ребёнок НЕ имеет права собственности на имущество родителей, Родители НЕ имеют права собственности на имущество ребёнка.
Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.
Поэтому отец НЕ отвечает по долгам своего совершеннолетнего сына, своим имуществом.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04.03.2013г
16:57 моск.
Банк ничего не описывает ! Описывает пристав-исполнитель ! На основании выданного судом исполнительного листа, и возбужденного исполнительного производства. Документами на имущество запастись на всякий случай, подтверждающими право собственности заинтересованного, точнее незаинтересованного в описи лица (отца) и прочих сожительствующих лиц ! УСПЕХОВ !!!