Налог на продажу квартиры - влияние срока владения и доли собственности
Будет ли взиматься налог с продажи квартиры если указать полную стоимость 3.400.000. Два собственника по 1/2, одна часть более трех лет в собственности купля-продажа, а вторая менее трех лет в собственности по наследству?
Лучший ответ
Делайте два разных договора,с указанием доли по 1 милл.
Спасибо за ответ!
Собственник 1/2 доли, у которого право собственности зарегистрировано менее трех лет будет.
Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста с какой суммы начисляется налог?