Субподрядчик от ООО незаконно обогатился - как справедливо разрешить спор?
Екатерина!
Не факт, что тут мошенничество есть, а вот гражданско-правовые отношения присутствуют. Надлежащим образом нужно было документы оформлять.
ОЭБ и ПК МВД РФ
К арбитражу если он будет надо подготовиться...материалы полиции то что надо-наберите меня
Для обращения в суд с какими-либо документами необходимо обращение в полицию. Будет вынесено постановление об отказе возбуждения уголовного дела.Данный материал проверки ксерокопируйте и обращайтесь в арбитраж.
Не вполне понятно почему не подписаны акты, если работа выполнена своевременно и в полном объеме. Перечисление денег на счет физического лица, члена семьи ИП, не делает договор недействительным, не влекущим права и обязанности.
Обращение в полицию целесообразно, но только для получения отказа в возбуждении уголовного дела. далее - гражданский професс по разрешению споров.
Можем оказать вам профессиональные услуги на платной основе.