Необходимо ли согласие соседей на строительство жилой комнаты на месте зарегистрированного и узаконенного сарая, живущих на первом этаже?
У меня такой вопрос, мы живем на первом этаже, давно пристроили к своей стене сарай, он зарегистрирован и узаконен, нужно ли нам разрешения соседей чтоб на его месте построить жилую комнату?
Лучший ответ
Если они не возражали против сарая, думаю, что против комнаты возражать не будут,согласие не надо.
Спасибо за ответ!