1) Что происходит с паспортом жены после смены фамилии после свадьбы?\n2) Какой штраф за несвоевременную замену паспорта после брака?
1)После свадьбы когда жена берет фамилию мужа сколько действует ее старый паспорт?
2) Сколько штраф если не менять паспорт 7 месяцев после свадьбы?
Здравствуйте, Александр.
Паспорт было необходимо поменять в течение месяца.
В соответствии со ст. 19.15 КоАП РФ, проживание гражданина РФ по недействительному паспорту влечет наложение административного штрафа в размере от 1500 до 2500 руб.
С уважением,
Никита Андреевич
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
1) НЕ позднее 30 дней после наступления обстоятельств, для замены паспорта...
2) 19.15. КоАП --- от 1500 до 2500...
(((
[b][/b]