Сроки и процедура обжалования определения городского суда в областной суд - поиск образца и правила составления жалобы
Сколько дней у меня есть для обжалования в областной суд определения, вынесенного городским судом? Где можно в интернете найти подобного рода жалобы? Хотя бы образец, как ее правильно составить... Заранее спасибо!
Вам необходимо было уточнить что обжалуете. Если это ОПРЕДЕЛЕНИЕ СУДА, то у Вас всего 15 дней со дня, следующего за днем оглашения указанного определения. При этом на определение суда подается частная жалоба.
Если было все таки решение суда общей юрисдикции, то апелляционную жалобу можно подать в течение месяца со дня изготовления решения судом в окончательной форме.
Дело в том, что указанные документы разные. Скорректируйте вопрос.