Заключение брачного договора о разделе имущества по итальянски в Италии - будет ли он действителен в России?
Я прописана в Москве, муж итальянец, живем в Италии. Во время брака была куплена кв. в Москве на мое имя. хотим заключить брачный договор о раздельном режиме недвиж. Имущества с указанием, что кв. в Москве принадлежит мне во время брака и в случае его расторжения. Можно ли составить такой договор на итал. Языке, заверить в Италии у нотариуса, поставить Апостиль и перевести на русский язык с нотар. Заверением? Будет ли такой документ действителен в России?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина. Скажите, в какой стране вы регистрировали брак?