Составление договора о снижении задолженности между ООО 1 и ООО 2 с участием физического лица в качестве руководителя
Ситуация следующая ООО 1 должно физ. лицу 50 000 руб., у физ. лица есть ООО 2 которая должна ООО 1.
Хотим составить договор о том что ООО 1 снижает сумму задолженности ООО 2 на 50 000 руб., а физ. лицу в итоге останется должно ООО 2. Физ. лицо согласно так как является руководителем ООО 2.
Как правильно составить договор? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Трехстороннее соглашение(что-то вроде переуступки права требования)