Муж выгнал меня и детей, лишившись жилья - почему система не помогает
Здравствуйте!!!
Все описанное Вами, подлежит объяснению, т.е. Не логично.
Дорогой адвокат, в вашем понимании какой?!
Наверняка сроки для обжалования прошли, но есть возможность их восстановить.
Тем более что в вашем случае необходимо оспаривать договор купли-продажи.
Потому как совместно нажитое недвижимое имущество с зарегистрированными по тому же адресу детьми, ну никак не могло быть продано, заложено и т.д. Так как является единственным жильем.
Предлагаем к Вашим услугам бесплатную юридическую консультацию. Консультация осуществляется очно, по предварительной записи по тел.: 40-53-20, +7 (918) 822-92-58, +7 (928) 927-48-23
РСО-Алания, г. Владикавказ, Ул. Ленина, 9
Здравствуйте.Обращайтесь в Верховный суд, далее - в Конституционный, далее при необходимости - в Страсбургский.