Как определить, что имущество в съёмной квартире не принадлежит должнику - примерный образец для приставов-исполнителей
примерный образец таков:
Старшему приставу отдела СПИ района ... г.Барнаула
от должника ФИО, адрес и тел.
ЗАЯВЛЕНИЕ
в период времени с.... по..... СПИ ФИО были произведены исполнительные дейсвия, по исполнительному производсву №.... от... г.
В результате которых было совершено (какие испол действия совершались, в вашем случае это опись и арест имущества)
В Акте я указала, что имущество на которое был наложен арест, согласно описи, мне не принадлежит.
Квартира в которой я проживаю является наемной(что подтверждается договором найма)
согласно списка вещей и предметов указанных в договоре найма принадлежит собственникам квартиры ФИО
Прошу принять меры к СПИ ФИО, который незаконным образом совершил испол действия.
проложение договор найма, акт передачи жилго помещения по договору найма.
число, подпись.