Как предоставить документы для получения жилья по соцнайму при изменении в составе семьи?
Я военнослужащий, на данный момент являюсь кандидатом на получения жилья по соцнайму, во время ожидания намечается изменение в составе семьи (жена ждёт ребёнка). Какие документы и когда надо предоставить?
Заранее спасибо. Владимир.
Лучший ответ
Уважаемый Владимир! В случае инициации РУЖО МО РФ (иным органом военного управления , если служите не в МО РФ) процедуры предоставления жилья по ДСН на имеющийся состав семьи, представьте командованию (ДЖО) справку о беременности жены и рапорт о предоставлении жилья большей площади в связи с предстоящим увеличением состава семьи.