Какие документы необходимы для прописки супруга в доме без регистрации права собственности?
У меня есть доля в частном доме, доля выделена согласно мирового соглашения сособственников. Какие документы нужны для прописки мужа в этот дом? регистрации права собственности пока нет.
Лучший ответ
Зарегистрированное право собственности и согласие всех собственников на прописку.