Окончание отработки или выход с больничного - Каким числом я буду уволена с предприятия?\nКомпенсация за отпуск в котором я не была - Является ли мне положенной?
Я проработала на предприятии 8 месяцев. Начальник отдела кадров стал на меня давить чтобы я написала заявление на увольнение по собственному желанию.. 18,02,2013 я написала заявление по согласованию сторон. И меня заставили отрабатывать 2 недели. С 19,02,2013 ушла на больничный лист. 2 х недельная отработка у меня закончилась 04,03,2013 с больничного меня выписали 05,03,2013 к работе приступить с 06,03,2013. Каким числом меня уволят числом окончания отработки или числом выхода с больничного? И положена ли мне компенсация за отпуск в котором я не была?
Лучший ответ
Вам в обязательном порядке должны оплатить компенсацию за отпуск и больничный лист, а также произвести остальные расчеты. Уволит Вас должны тем числом, когда закончилась отработка.
Спасибо за ответ!
Вас обязаны уволить 04.03.
Пособие по нетрудоспособности выплатить обязаны после сдачи Б/Л.
Спасибо за ответ!