Участок 898 кв.м. это почти 9 соток Хочу. продать 5 соток НЕУЖЕЛИ НЕВОЗМОЖНО. Участок без строений.
Предельно допустимые минимальные размеры земельных образуемых земельных участков, в результате их раздела, утверждаются местным Советом депутатов. Обратитесь в администрацию местного самоуправления города Абинска и узнайте норму площади.
Чтобы разделить участок необходимо обратиться к кадастровому инженеру, который произведет межевание и разделит один участок на два. После прохождения участков кадастрового учёта, регистрируйте на них право собственности, а после этого можно распорядиться вновь образованнымиземельными участками по вашему усмотрению.