Одинокой маме грозит суд из-за долга по кредиту - что делать?
Меня зовут Виктория Олеговна! У меня очень щепетильная ситуация, в которой я не знаю, как мне дальше поступить. Я одинокая мама двоих несовершеннолетних детей, у меня долг по кредиту 55 тыс. руб., коллекторское агенство хочет подать на меня в суд, но мне на самом деле нечем заплатить долг, что делать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Только одно - ждать суда.
В суде заявить о снижении размера неустойки 333, вине кредитора 404 и пропусках сроков исковой давности ....
спасибо Вам!!!