Как решить ситуацию, когда на мою зарплатную карту пришел кредитный долг, а я получаю детское пособие?
Добрый день! Как кредитный долг мог прийти на карту? Поясните, пожалуйста.. Если в отношении Вас имеется исполнительное производство, - отнесите Приставам справку о том, что на карту перечисляют детские пособия. Арест с карты снимут.
Здравствуйте, обращайтесь к судебному приставу исполнителю, который осуществляет исполнительное производство, и предоставляйте документы, что на этот счёт поступает детское пособие.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемый посетитель!
Подавайте письменную жалобу в прокуратуру
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте! Обращение взыскания на детские пособия недопустимо. Вам следует предоставить судебному приставу справку о том, какие именно средства поступают на счёт, чтобы пособие не было удержано в счет погашения долга.
Добрый день. Обратитесь к приставам со справкой из соцзащиты или с места работы (смотря от куда пособия приходят) подтверждающей, что на данный счет зачисляются пособия и арест будет снят.