Штраф за нарушение правил дорожного движения убрали - что делать в данной ситуации?
В сентябре 2012 года находясь за рулем машины не имея прав вообще был пойман сотрудником дпс машину забрали на штраф стоянку а меня оштрафовали на 500,100,300,5000 и так как был запах перегара орест на 10 суток, а еще на машине не было транзита одного. В ноябре переехал в другой город в связи с покупкой жилья оплатить смог частично все мелкие и от пяти тысяч оплатил 1500 и на сегодняшний день мог отслеживать свой долг на сайте приставов но,сегодня после обеда штраф убрали скажите что мне может быть.
Лучший ответ
если он исчез из базы данных на сайте это не значит, что он на самом деле исчез из базы данных.Обратитесь за справкой о штрафах в РАО ГИБДД они вам предоставят точную информацию, а таже реквизиты для перечисления штрафа
Спасибо за ответ!