Представленное предложение застройщика по перезаключению договора на другую организацию после истечения срока действия предварительного договора - как поступить?
Такой вопрос Застройщик строил дом на земельном участке по договору инвестирования с собственником участка-физическим лицом.. Срок действия предварительного договора купли-продажи доли в праве собственности на земельный участок и жилой дом истёк в июне 2010 г. .Основной договор до сих пор не заключён.Сейчас застройщик предлагает перезаключить договор, но уже на другую организацию,, объясняя это тем, что собственником участка стала именно эта организация. Как поступить в данной ситуации?
Что бы что-то советовать, надо, по крайней мере, понимать какая из сторон сделки задает вопрос, кроме того, не совсем понятно, является ли собственник участка физическим или юридическим лицом