Как получить копию решения суда о разделе имущества и осуществить свои права на наследство?
Уважаемая Татьяна, г.Красноярск !
Во-первых:
Вы НЕ являетесь Единственной наследницей Первой очереди после смерти вашего отца, т.к. кроме вас также являются наследниками Первой очереди - Дочь от второго брака и его супруга.
Во-вторых:
По делу о Разделе супружеского имущества ваших родителей вы действительно НЕ являетесь Стороной спора.
Но при этом вы вправе ходатайствовать перед нотариусом, ведущем данное наследственное дело, о направлении Запроса в Суд, где рассматривалось данное дело.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 05.03.2013г
19:45 моск.
При разделе имущества суд присудил разделить дом напополам между отцом и мамой
я - дочь от первого брака, дочь от второго брака, и его супруга
Взяла справку в архиве, о том что алименты с отца не удерживались в течении 2-х лет.
Единственной наследницей, Вас не признают, наследство разделено по закону.