Юноши подозреваемы в краже денег с карточки отца хозяина квартиры
Дело было так))) я с двумя знакомками пошел на квартиру к другу. Я находился постоянно с хозяином квартиры и с нами был ещё один парень. А другой постоянно был без присмотра!
Потом мы ушли из квартиры и который был без присмотра сходил в магазин (и как я потом узнал снял 100 000 р с карточки отца хозяина квартиры) потом мы поехали в к нам во двор он достал крупную сумму денег (я спросил от куда он ответил что его мамы.) и на утро я узнаю что было украдинно в карточки деньги и отец пошёл писать на нас заявление.
Что мне может быть за это 18 лет что может быть который был со мною и с хозяином квартиры 18 лет что может быть который постоянно был бес присмотра 17 лет.
Лучший ответ
Андрей! если ваши показания будут согласовываться с показаниями приятеля, снявшего деньги с отцовской карты и второго парня, то есть вероятность проходить по делу свидетелем. Хорошо бы к адвокату обратиться.
Спасибо за ответ!
Андрей, привлеките своих родителей и урегулируйте ситуацию до обращения в РОВД/суд.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.