Что делать, если был обманут в интернет-магазине - Оплачен товар, но его не привезли и контакты отключены
Месяц назад обманули в интернет магазине, был оплачен товар через банк связной, но товар не привезли, все контакты отключены. До сих пор сайт работает звонили туда, там обещали разобраться, но потом сразу отключали телефоны. Написали заявление в полицию, но уголовного дела не возбудили. Как действовать в такой ситуации, если есть только чек из связного банка, сайт этих мошенников, реквизиты, sms сообщение и электронные письма.
Лучший ответ
обжаловать отказв в возбуждении уголовного дела в прокуратуру, вышестоящий орган, получив постановление об отказе в полиции.
Спасибо за ответ!