Проблемы с арендой офиса - изменение замков, неотдача мебели и требование оплаты
Батайск под Ростовом ? У меня туда родственники "мигрировали" из Татарстана.))) Отечаю: Подайте исковое заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Госпошлина исчисляется исходя из стоимости Вашего имущества. Место подачи заяления - районный суд, по месту нахождения ответчика и имущества соответственно. В данном случае подсудность тождественна. Приложение: Договор аренды(субаренды), "правоустановка" на фирму, документы на технику и мебель. Все копии. Оригиналы прдоставите при подачи иска. Оригинальной будет только квиташка по г/п.
Извините. ошибся с подсудностью. ЗАПАРА !!! Подсудность арбитражного суда, не районного !!! Еще раз сорри !!!