Арендодатель требует оплату за октябрь после выезда - что делать?
Арендовал помещение на 11 месяцев, в договоре указано, что предупредить арендодателя за 2 месяца (если хочу расторгнуть договор), предупредил 3 сентября, выехал 15 сентября сделав ремонт помещения (как предусиатривает данный договор), произвел оплату за сентябрь (полный месяц аренды), сейчас арендодатель требует возместить арендную плату за октябрь. Что делать!? могу ли я ее не оплачивать за октябрь, так как ключи от помещения были сданы 15 сентября.
Лучший ответ
Из написанного Вами можно сделать такой вывод: если у Вас есть подписанное соглашение о расторжении договора, где указано, об отсутствии долгов, претензий и т.д. и акт приема-передачи помещения, тогда платить не нужно, а если нет, то нужно платить
Мне не понравился Ваш ответ.
Смотрите в договоре последствия несоблюдения сроков уведомления арендодателя