Как узнать о зарегистрированном браке племянника и его девушки, если он не предоставляет информацию, и его право на наследство после смерти мамы
Могу ли я узнать, был ли зарегестрирован брак между моим племянником и его девушкой, если племянник мне этой информации не предоставляет?
Является ли он наследником моей матери (его бабушки) первой очереди, если моя сестра умерла?
Спасибо.
Уважаемая Наталья вы не можете узнать данную информацию. племянник является наследником первой очереди по праву представления.
Здравствуйте, Наталья.
Да, он является наследником первой очереди по праву представления. Информацию о его браке официально Вы получить не сможете.
С уважением,
Никита Андреевич