Как оформить временную регистрацию для несовершеннолетнего ребенка, проживающего с родителями, если они являются собственниками квартиры
Я с мужем являюсь собственниками квартиры, 1/2, прописаны мы в других местах, город один, дети прописаны со мной, сейчас для подачи документов в школу у меня требуют доказательства того что дети проживают с нами, свидетельства регистрации о собственности им недостаточно, прийдется делать временную регистрацию несовершеннолетнему сыну. Вопрc: Мне тоже прийдется делать временную регистрацию в своей же квартире, или достаточно того что я собственник и хочу его временно зарегистрировать.? Сыну 7 лет.
исходите из того , что ребенок должен и может быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей. Временную регистрацию вы ему наврядли сделаете.