Вопрос о компенсации за ошибочный диагноз при ультразвуковом исследовании - как поступить?
Хочу проконсультироваться у юриста по такому вопросу, если вас не затруднит, подскажите как поступить.. истроия: нужно было сделать узи надпочечников (стоимость 300 р), обратилась в известную независимую лабораторию, врач узи начала процедуру и тутже начала ахать охоть как же у меня все плохо с почками, хотя повторюсь пришла на узи именно надпочечников, введя меня в заблуждение, сказала нужно срочно сделать узи почек доролниельно (то есть еще 600 р) я со страху согласилась и в итоге мне были поставлены диагнозы пиелонефрит хронический и песок в почках заплатила 900 р, вместо 300 р после этого обратилась к урологу в поликлинике.. уролог сказал что фото узи не соответствует дивгнозу, по фото у меня все впорядке! Через неделю переделала узи почек в той же компании, но уже в другом офисе, диагнозы не подтвердились, другой врач узи сказала что с почками все хорошо!
Скажите пожалуйста на какую компенсацию я могу расчитывать? И вообще могу ли? спасибо заранее.
Лучший ответ
Напишите претензию о возврате денег. За такие деньги медфирма скандалить не будет.
Спасибо за ответ!